Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Северная Осетия – Алания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иристонского района г. Владикавказ»

Увеличить шрифт статьи:

1 октября - день уважения и почитания старости.

От всей души поздравляю Вас с Международным днём пожилых людей! Желаю Вам улыбок, добра и человеческого тепла! Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью.

Возраст отличный кладезь опыта и мудрости. Это праздник тех, кто вырастив детей и внуков, не привык сидеть без дела. Поэтому желаю Вам мечтать и делать шаги навстречу собственным желаниям. И пусть для этого у Вас будет здоровье, энергия, силы и возможности! пусть новый рассвет приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи. Пусть в душе живёт гармония а в сердце поют соловьи. Пусть Ваши глаза сияют только от радостных мгновений. Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окрыжающих людей. Пусть возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью.

Долгих Вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За Вашу жизнь Вы сделали столько, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья Вам! Радуйтесь и улыбайтесь и живите долго-долго!

Фатима Кокаева

Директор ГБУ "КЦСОН ИР"

ВНИМАНИЕ! Социальные баннеры

A- A A+
Чтобы послушать гимн нажмите на ссылку

PopUp MP3 Player (New Window)
Оцените наш сайт!
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
 
 
.