Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Северная Осетия – Алания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иристонского района г. Владикавказ»

Увеличить шрифт статьи:

Уважаемые, дорогие, коллеги — социальные работники!

Сердечно поздравляем нас всех с профессиональным праздником! Хотя какой там праздник? У нас их не бывает, потому что человеческое участие не знает ни выходных, ни перерывов... Даже в официально установленный для нас день мы продолжаем проявлять заботу и помогать всем нуждающимся в нашей поддержке... А это означает, что каждый из нас нашел свое призвание и мы находимся на своем месте! Наша работа соответствует нашему призванию, ведь мы нужны всем незащищенным людям в нашей стране, и особенно тем, кому сейчас плохо и трудно.

Ваш труд наполнен гуманизмом, милосердием и теплом. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, достатка и домашнего уюта, оптимизма и творческого роста. Пусть Ваша компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, придавая веры и уверенности в завтрашнем дне.

 

 

ВНИМАНИЕ! Социальные баннеры

A- A A+
Чтобы послушать гимн нажмите на ссылку

PopUp MP3 Player (New Window)
Оцените наш сайт!
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
 
 
.