Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Северная Осетия – Алания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иристонского района г. Владикавказ»

Увеличить шрифт статьи:

Республиканская организация Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, под председательством Людмилы Дагуевой 19 - 20 июля текущего года, организовала семинар-совещание по вопросам охраны труда на предприятии, учреждении, организации.

Мероприятие проводилось с целью повышения квалификации руководителей и специалистов, а также уполномоченных по охране труда. Важным моментом для проведения семинара послужили изменения в законодательстве в области охраны труда, вступившие в силу с 2017 года. Были также рассмотрены вопросы, связанные со специальной оценкой условий труда, обязанностями и ответственностью должностных лиц по соблюдению требований законодательства о труде и об охране труда, организацией безопасного производства с повышенной опасностью, основами предупреждения профессиональной заболеваемости, финансированием мероприятий по охране труда и т.д.

Программа семинара была разделена по трем категориям слушателей - руководители и специалисты по охране труда, члены комиссии по охране труда и уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профсоюзов.

Лекторами выступили преподаватели Северо-Кавказского регионального учебного центра, кандидат технических наук Сергей Солод и Андрей Седнев, технический инспектор труда Центрального комитета работников здравоохранения по Краснодарскому краю.

Всего в семинаре приняли участие 162 человека, 10 из которых сотрудники ГБУ «КЦСОН ИР». Выражаем огромную благодарность работникам Республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РСО - Алания за высокий уровень организации и создание условий для плодотворной работы.

По окончании семинара слушатели получили удостоверени сроком на 3 года "О проверке знаний, требований охраны труда"

ВНИМАНИЕ! Социальные баннеры

A- A A+
Чтобы послушать гимн нажмите на ссылку

PopUp MP3 Player (New Window)
Оцените наш сайт!
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
 
 
.