Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Северная Осетия – Алания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иристонского района г. Владикавказ»

Увеличить шрифт статьи:

У детей есть день особый,

Празднует его страна.

В этот день улыбок детских

Наша Родина полна.

С 1 июня по 15 июня более 500 детей из семей состоящих на учёте в ГБУ "КЦСОН ИР" приняли участие в многочисленных мероприятиях посвящённых Дню защиты детей:

Русский театр; Осетинский театр; Театр кукол "Саби"; Детская "железная дорога"; Зоопарк; Парк культуры и отдыха им.К.Л.Хетагурова; Детский развлекательный центр "Алания Молл"; Ресторан "Фермер"; Ресторан "Американа"; Детский развлекательный центр "Тропиклэнд"; Ресторан "Сакура".

Во дворе Центра был организован концерт, в котором приняли участие более 100 детей, сотоящих в отделении социальной помощи семье и детям с ограниченными возможностями, а также в отделении социальной помощи семье и детям.

С целью предания праздничной атмосферы на мероприятие были приглашены: Клоун, Фиксики, Свинка Пеппа и Миньон.

Детям очень понравилась развлекательная программа. По окончанию мероприятия, директор ГБУ "КЦСОН ИР" Кокаева Фатима Казихановна поздравила всех детей и их родителей с Днём защиты детей и поблагодарила присутствующих. Для детей был организован праздничный стол с подарками.

Так же с 1 июня открылась летняя оздоровительная компания. Организованные группы детей выехали на побережье Чёрного моря. Провожающие пришли на вокзал с воздушными шарами, отчего атмосфера стала более праздничной.

Коллектив Центра во главе с директором выражает огромную благодарность всем, благодаря кому состоялся праздник, подаривший радость и веселье детям:

директору развлекательного Центра "Игролэнд" Фоминой Ирине Юрьевне;

художественному руководителю театра "Саби" Колиеву Владиславу Владимировичу;

ООО "Премьер Крю" Караеву Виталию Руслановичу и администратору кафэ Майе Мостиевой;

Развлекательный центр "Волшебный лес" Бибаева Анжелика Михайловна;

Парк аттракционов "Тропиклэнд".

Спасибо за многолетнее сотрудничество Дзалаеву Алану Матвеевичу, Гаглоеву Алану Лонгиевичу, Будтуеву Руслану Владимировичу, Козонову Дмитрию;

Генеральному директору ресторана "Сакура" Сикоеву Олегу Муратовичу.


 

ВНИМАНИЕ! Социальные баннеры

A- A A+
Чтобы послушать гимн нажмите на ссылку

PopUp MP3 Player (New Window)
Оцените наш сайт!
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
 
 
.